Collection:

LAVVA

  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Mélisse Valériane Passiflore Caramel 100Gr.

    Prix habituel €4,78 4,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,78 Prix habituel €5,03
    Vous économisez : -€0,25
    4,78 € / 100gr
  • Lavva Ginger Lemon Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Ginger Lemon Caramel 100Gr.

    Prix habituel €4,17 4,17 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,17 Prix habituel €4,39
    Vous économisez : -€0,22
    4,17 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 100Gr.
    -24%

    Lavva Camomille Fenouil Caramel 100Gr.

    Prix habituel €3,90 3,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,90 Prix habituel €5,10
    Vous économisez : -€1,20
    3,9 € / 100gr
  • Lavva Rosemary Rosemary Propolis Honey Caramel 100Gr.
    -5%

    Lavva Romarin Propolis Miel Caramel 100Gr.

    Prix habituel €4,82 4,82 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,82 Prix habituel €5,07
    Vous économisez : -€0,25
    4,82 € / 100gr
  • Lavva Propolis Caramel Vitamin C Menthol 100Gr.
    -5%

    Lavva Propolis Caramel Vitamine C Menthol 100Gr.

    Prix habituel €3,98 3,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,19
    Vous économisez : -€0,21
    3,98 € / 100gr
  • Lavva Lemon Ginger Candy 1Kg.
    -39%

    Lavva Bonbons au citron et au gingembre 1Kg.

    Prix habituel €23,70 2,37 € / 100gr
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€14,84
    2,37 € / 100gr
  • Lavva Lemon Balm Valerian Passionflower Caramel 1Kg.
    -19%

    Lavva Mélisse Valériane Passiflore Caramel 1Kg.

    Prix habituel €29,90 2,99 € / 100gr
    Prix promotionnel €29,90 Prix habituel €36,70
    Vous économisez : -€6,80
    2,99 € / 100gr
  • Lavva Honey Rosemary Propolis Candy 1Kg.
    -33%

    Lavva Miel Romarin Propolis Bonbons 1Kg.

    Prix habituel €25,90 2,59 € / 100gr
    Prix promotionnel €25,90 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€12,64
    2,59 € / 100gr
  • Lavva Chamomile Fennel Caramel 1Kg.
    -31%

    Lavva Camomille Fenouil Caramel 1Kg.

    Prix habituel €26,70 2,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €26,70 Prix habituel €38,54
    Vous économisez : -€11,84
    2,67 € / 100gr