Collection:

LAPE

  • Lape Odamida Lape Toothpaste 25Ml
    -12%

    Lape Odamida Lape Dentifrice 25Ml

    Prix habituel €2,98 11,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,98 Prix habituel €3,37
    Vous économisez : -€0,39
    11,92 € / 100ml
  • Lape Lape Chlorhexidine Mouthwash 250ml
    -6%

    Lape Lape Bain de bouche à la chlorhexidine 250Ml

    Prix habituel €6,40 2,56 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,84
    Vous économisez : -€0,44
    2,56 € / 100ml
  • Lape Odamida Lape Toothpaste 75Ml
    -7%

    Lape Odamida Lape Dentifrice 75Ml

    Prix habituel €4,39 5,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,39 Prix habituel €4,74
    Vous économisez : -€0,35
    5,85 € / 100ml