Collection:

KIJANI

  • Kijani Ruda Soap Bar 80Gr.
    -5%

    Kijani Ruda Savon en barre 80Gr.

    Prix habituel €5,90 7,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    7,38 € / 100gr
  • Kijani Rosemary Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Kijani Savon en barre au romarin 80Gr.

    Prix habituel €7,00 8,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,00 Prix habituel €7,37
    Vous économisez : -€0,37
    8,75 € / 100gr
  • Kijani Lip Balm Stick 10Ml.
    -5%

    Baume à lèvres Kijani Stick 10Ml.

    Prix habituel €5,80 58,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    58,0 € / 100ml
  • Kijani Honey Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Savon au miel Kijani 80Gr.

    Prix habituel €7,90 9,88 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    9,88 € / 100gr
  • Kijani Laurel (Aleppo) Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Savon en barre Kijani Laurel (Aleppo) 80Gr.

    Prix habituel €5,40 6,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €5,68
    Vous économisez : -€0,28
    6,75 € / 100gr
  • Kijani Lavender Bath Salts 250Gr.
    -5%

    Kijani Sels de bain à la lavande 250Gr.

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    3,16 € / 100gr
  • Kijani Rosemary Bath Salts 250Gr.
    -5%

    Kijani Sels de bain au romarin 250Gr.

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    3,16 € / 100gr
  • Kijani Rose Bath Salts 250Gr.
    -5%

    Kijani Rose Sels de bain 250Gr.

    Prix habituel €7,60 3,04 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,60 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,40
    3,04 € / 100gr
  • Kijani Activated Carbon Sensitive Hair Solid Shampoo 70G
    -8%

    Kijani Shampooing solide pour cheveux sensibles au charbon actif 70G

    Prix habituel €11,10 15,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,90
    15,86 € / 100gr
  • Kijani Solid Shampoo Dry Hair Goat Milk 70Gr.
    -8%

    Kijani Shampooing Solide Cheveux Secs Lait de Chèvre 70Gr.

    Prix habituel €11,10 15,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,10 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€0,90
    15,86 € / 100gr
  • Kijani Citrus Bath Salts 250Gr.
    -5%

    Kijani Sels de bain aux agrumes 250Gr.

    Prix habituel €7,90 3,16 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €8,32
    Vous économisez : -€0,42
    3,16 € / 100gr
  • Kijani Solid Shampoo Oily Hair Rosemary & Nettle 70Gr.
    -5%

    Kijani Shampooing Solide Cheveux Gras Romarin & Ortie 70Gr.

    Prix habituel €11,60 16,57 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €12,21
    Vous économisez : -€0,61
    16,57 € / 100gr
  • Kijani Lip Balm Tin 15Ml.
    -5%

    Baume à lèvres Kijani Boîte de 15 ml.

    Prix habituel €5,80 38,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,80 Prix habituel €6,11
    Vous économisez : -€0,31
    38,67 € / 100ml
  • Kijani Shampooing solide pour cheveux fins 70Gr.
    -9% Promo FD

    Kijani Shampooing solide pour cheveux fins 70Gr.

    Prix habituel €10,90 15,57 € / 100gr
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€1,10
    15,57 € / 100gr
  • Kijani Salt Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Kijani Savon en barre au sel 80Gr.

    Prix habituel €5,90 7,38 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    7,38 € / 100gr
  • Kijani Clay Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Savon à l'argile Kijani 80Gr.

    Prix habituel €5,40 6,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €5,68
    Vous économisez : -€0,28
    6,75 € / 100gr
  • Kijani Lavender Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Kijani Savon en barre à la lavande 80Gr.

    Prix habituel €5,40 6,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,40 Prix habituel €5,68
    Vous économisez : -€0,28
    6,75 € / 100gr
  • Kijani Donkey Milk Bar Soap 80Gr.
    -5%

    Kijani Pain de savon au lait d'ânesse 80Gr.

    Prix habituel €11,00 13,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €11,00 Prix habituel €11,58
    Vous économisez : -€0,58
    13,75 € / 100gr
  • Kijani Shaving Soap 100Ml.
    -5%

    Savon à raser Kijani 100Ml.

    Prix habituel €9,10 9,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    9,1 € / 100ml
  • Kijani Hand and Foot Balm 40Ml.
    -8%

    Kijani Baume pour les mains et les pieds 40Ml.

    Prix habituel €7,40 18,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,40 Prix habituel €8,00
    Vous économisez : -€0,60
    18,5 € / 100ml
  • Kijani Pain Balm 100Ml.
    -30%

    Baume anti-douleur Kijani 100Ml.

    Prix habituel €24,00 24,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €34,29
    Vous économisez : -€10,29
    24,0 € / 100ml
  • Kijani Pain Balm 30Ml.
    -8%

    Kijani Pain Relief 30Ml.

    Prix habituel €9,20 30,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,20 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€0,80
    30,67 € / 100ml
  • Kijani Tea Tree Bar Soap 80Gr.
    -10%

    Kijani Tea Tree Bar Soap 80Gr.

  • Kijani Wine Bar Soap 80Gr.
    -8%

    Kijani Savon pour bar à vin 80Gr.