Collection:

KHADI

  • Khadi Hierbal Dark Blonde/Chen Colour , 100 gr
    -17%

    Khadi Hierbal Couleur Blond foncé/Chen , 100 gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€2,69
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Hierbal Medium Blonde Colour , 100 gr
    -10%

    Khadi Hierbal Coloration blonde moyenne , 100 gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €14,63
    Vous économisez : -€1,53
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Natural Henna With Amla And Red Jatropha , 120 gr
    -5%

    Khadi Henné naturel à l'Amla et au Jatropha rouge , 120 gr

    Prix habituel €12,90 10,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,64
    Vous économisez : -€0,74
    10,75 € / 100gr
  • Khadi Herbal Colour Light Brown , 100 gr
    -6%

    Khadi Herbal Colour Light Brown , 100 gr

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,68
    Vous économisez : -€0,78
    12,9 € / 100gr
  • Khadi Vital Hair Oil , 50 ml
    -13%

    Khadi Vital Hair Oil , 50 ml

    Prix habituel €15,30 30,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €17,58
    Vous économisez : -€2,28
    30,6 € / 100ml
  • Khadi Herbal Colour Medium Brown , 100 gr
    -7%

    Khadi Herbal Colour Medium Brown , 100 gr

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €13,91
    Vous économisez : -€1,01
    12,9 € / 100gr
  • Khadi Amla-Volume Shampoo, 200 ml
    -22%

    Shampooing Khadi Amla-Volume, 200 ml

    Prix habituel €15,80 79,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €20,36
    Vous économisez : -€4,56
    79,0 € / 100ml
  • Khadi Herbal Bright Copper Colour , 100 gr
    -17%

    Khadi Herbal Shiny Copper Colour , 100 gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,79
    Vous économisez : -€2,69
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Herbal Colour Hazelnut Brown , 100 gr
    -9%

    Khadi Herbal Colour Hazelnut Brown , 100 gr

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,29
    Vous économisez : -€1,49
    14,8 € / 100gr
  • Khadi Herbal Dark Chestnut Colour , 100 gr
    -21%

    Khadi Herbal Dark Chestnut Colour , 100 gr

  • Khadi Indigo 100% Pure & Natural , 100 gr
    -13%

    Khadi Indigo 100% pur et naturel , 100 gr

    Prix habituel €13,60 13,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €15,67
    Vous économisez : -€2,07
    13,6 € / 100gr
  • Khadi Herbal Golden Chestnut Colour , 100 gr
    -19%

    Khadi Herbal Golden Chestnut Colour , 100 gr

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €15,93
    Vous économisez : -€3,03
    12,9 € / 100gr
  • Khadi Henna Natural 100% Pure Red , 100 gr
    -19%

    Khadi Henné Naturel 100% Pur Rouge , 100 gr

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €15,85
    Vous économisez : -€2,95
    12,9 € / 100gr
  • Khadi Henna Cassia-Neutra 100% Pure , 100 gr
    -9%

    Khadi Henné Cassia-Neutra 100% pur , 100 gr

    Prix habituel €14,80 14,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,80 Prix habituel €16,33
    Vous économisez : -€1,53
    14,8 € / 100gr
  • Khadi Herbal Colour Chestnut Ash , 100 gr
    -20%

    Khadi Herbal Colour Chestnut Ash , 100 gr

    Prix habituel €12,90 12,9 € / 100gr
    Prix promotionnel €12,90 Prix habituel €16,19
    Vous économisez : -€3,29
    12,9 € / 100gr
  • Khadi Pink Lotus Ayurveda Elixir Oil , 10 ml
    -5%

    Khadi Pink Lotus Ayurveda Elixir Oil , 10 ml

    Prix habituel €6,40 64,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,74
    Vous économisez : -€0,34
    64,0 € / 100ml
  • Khadi Herbal Colour Black , 100 gr
    -12%

    Khadi Herbal Color Noir, 100 g

    Prix habituel €14,00 14,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,00 Prix habituel €15,87
    Vous économisez : -€1,87
    14,0 € / 100gr
  • Khadi Herbal Light Blonde, 100 Gr
    -14%

    Khadi Herbal Light Blonde, 100 Gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,20
    Vous économisez : -€2,10
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Herbal Blonde Colour Sunrise-Honey (Sunrise), 100 Gr
    -8%

    Khadi Herbal Blonde Colour Sunrise-Honey (Sunrise), 100 Gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €14,21
    Vous économisez : -€1,11
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Amla Hair Oil - Strengthening & Shine, 50 Ml
    -8%

    Khadi Amla Hair Oil - Strengthening & Shine, 50 Ml

    Prix habituel €15,70 31,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,70 Prix habituel €17,05
    Vous économisez : -€1,35
    31,4 € / 100ml
  • Khadi Herbal Golden Touch Blonde Colour, 100 Gr
    -13%

    Khadi Herbal Golden Touch Blonde Colour, 100 Gr

    Prix habituel €13,10 13,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,08
    Vous économisez : -€1,98
    13,1 € / 100gr
  • Khadi Shikakai-Brillo Shampoo, 200 Ml
    -24%

    Shampooing Khadi Shikakai-Brillo, 200 ml

    Prix habituel €15,80 7,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €20,67
    Vous économisez : -€4,87
    7,9 € / 100ml
  • Khadi Neem-Balancing Shampoo 200Ml.
    -14% Promo FD

    Khadi Neem-Balancing Shampoo 200Ml.

    Prix habituel €15,90 7,95 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,90 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,60
    7,95 € / 100ml
  • Khadi Rose Shampoo-Repair Shampoo 200Ml.
    -13%

    Khadi Rose Shampoo-Repair Shampooing 200Ml.

    Prix habituel €16,10 8,05 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,10 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,40
    8,05 € / 100ml
  • Khadi Elixir Ayurveda Pink Lotus Balancing Oil 100M
    -11%

    Khadi Elixir Ayurveda Pink Lotus Balancing Oil 100M

    Prix habituel €21,80 21,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €21,80 Prix habituel €24,50
    Vous économisez : -€2,70
    21,8 € / 1ud
  • Khadi Rose Hair Oil Repairing Damaged Hair 50Ml.
    -5%

    Khadi Rose Hair Oil Repairing Damaged Hair 50Ml.

  • Khadi Vitality-Orange Shampoo 200Ml.
    -15%

    Khadi Vitality-Orange Shampooing 200Ml.

    Prix habituel €15,80 7,9 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,80 Prix habituel €18,50
    Vous économisez : -€2,70
    7,9 € / 100ml
  • Khadi Shikakai Hair Mask 50Gr.
    -5%

    Khadi Shikakai Hair Mask 50Gr.

    Prix habituel €9,10 18,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,10 Prix habituel €9,58
    Vous économisez : -€0,48
    18,2 € / 100gr
  • Khadi Elixir Ayurveda Rose Regenerating Oil 100Ml.
    -9%

    Khadi Elixir Ayurveda Huile régénératrice à la rose 100Ml.

    Prix habituel €22,40 22,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €22,40 Prix habituel €24,50
    Vous économisez : -€2,10
    22,4 € / 100ml
  • Khadi Colour Fixing Hair Oil 50Ml.
    -5%

    Khadi Colour Fixing Hair Oil 50Ml.

    Prix habituel €15,30 30,6 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,30 Prix habituel €16,11
    Vous économisez : -€0,81
    30,6 € / 100ml