Collection:

KARSEELL

  • Karseell Hair Mask , 500 ml
    -18%

    Masque capillaire Karseell, 500 ml

    Prix habituel €24,30 4,86 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €29,60
    Vous économisez : -€5,30
    4,86 € / 100ml
  • Karseell Hair Serum , 50 ml
    -5%

    Karseell Hair Serum , 50 ml

  • Karseell Pack Mask & Hair Oil , 550 ml
    -20% Promo FD

    Karseell Pack Mask & Hair Oil, 550 ml

    Prix habituel €37,00 6,73 € / 100ml
    Prix promotionnel €37,00 Prix habituel €45,99
    Vous économisez : -€8,99
    6,73 € / 100ml
  • Karseell Shampoo , 500 ml
    -17%

    Shampooing Karseell, 500 ml

    Prix habituel €24,90 4,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €29,99
    Vous économisez : -€5,09
    4,98 € / 100ml
  • Karseell Conditioner , 500 ml
    -14%

    Karseell Conditionneur, 500 ml

    Prix habituel €24,90 4,98 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,90 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€4,09
    4,98 € / 100ml
  • Karseell Purple Hair Shampoo , 500 ml
    -5%

    Karseell Shampooing pour cheveux violets, 500 ml

    Prix habituel €32,90 6,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €32,90 Prix habituel €34,63
    Vous économisez : -€1,73
    6,58 € / 100ml
  • Karseell Keratin Hair Straightener White , 500 ml
    -7%

    Karseell Keratin Hair Straightener White , 500 ml

    Prix habituel €39,60 7,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €39,60 Prix habituel €42,74
    Vous économisez : -€3,14
    7,92 € / 100ml
  • Karseell Purple Hair Mask , 500 ml
    -13%

    Masque capillaire violet de Karseell, 500 ml

    Prix habituel €25,80 5,16 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,80 Prix habituel €29,68
    Vous économisez : -€3,88
    5,16 € / 100ml