Collection:

IPAKITINE

  • Ipakitine 180 G
    -8%

    Ipakitine 180 G

    Prix habituel €44,90 249,44 € / 1kg
    Prix promotionnel €44,90 Prix habituel €48,72
    Vous économisez : -€3,82
    249,44 € / 1kg
  • Vétoquinol Ipakitine 300 g
    -8%

    Vétoquinol Ipakitine 300 g

    Prix habituel €63,20 210,67 € / 1kg
    Prix promotionnel €63,20 Prix habituel €68,95
    Vous économisez : -€5,75
    210,67 € / 1kg
  • Vétoquinol Ipakitine 60 g
    -20%

    Vétoquinol Ipakitine 60 g

    Prix habituel €21,30 355,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €21,30 Prix habituel €26,74
    Vous économisez : -€5,44
    355,0 € / 1kg