Collection:

INTIMINA

  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup A, 1 pc.
    -44%

    Intimina Coupe Menstruelle Lily Cup A, 1 pc.

    Prix habituel €25,00 25,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €44,98
    Vous économisez : -€19,98
    25,0 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup B, 1 pc.
    -22%

    Intimina Coupe Menstruelle Lily Cup B, 1 pc.

    Prix habituel €29,00 29,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €29,00 Prix habituel €37,14
    Vous économisez : -€8,14
    29,0 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup Compact A, 1 pc.
    -43%

    Intimina Coupe Menstruelle Lily Cup Compact A, 1 pc.

    Prix habituel €26,00 26,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €45,80
    Vous économisez : -€19,80
    26,0 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup Compact B, 1 pc.
    -46%

    Intimina Coupe Menstruelle Lily Cup Compact B, 1 pc.

    Prix habituel €26,00 26,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,00 Prix habituel €47,90
    Vous économisez : -€21,90
    26,0 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Lily Cup One, 1 pc.
    -29%

    Intimina Menstrual Cup Lily Cup One, 1 pc.

    Prix habituel €22,90 22,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €22,90 Prix habituel €32,35
    Vous économisez : -€9,45
    22,9 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Ziggy Cup A, 1 pc.
    -33%

    Intimina Coupe Menstruelle Ziggy Cup A, 1 pc.

    Prix habituel €40,70 40,7 € / 1ud
    Prix promotionnel €40,70 Prix habituel €60,50
    Vous économisez : -€19,80
    40,7 € / 1ud
  • Intimina Menstrual Cup Ziggy Cup B, 1 pc.
    -44%

    Intimina Coupe Menstruelle Ziggy Cup B, 1 pc.

    Prix habituel €35,20 35,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €35,20 Prix habituel €63,00
    Vous économisez : -€27,80
    35,2 € / 1ud
  • Intimina Laselle, 28 gr
    -46%

    Laselle Intimina, 28 gr

    Prix habituel €13,30 47,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €13,30 Prix habituel €24,45
    Vous économisez : -€11,15
    47,5 € / 100gr
  • Intimina Laselle, 38 gr
    -31%

    Laselle Intimina, 38 gr

    Prix habituel €15,60 41,05 € / 100gr
    Prix promotionnel €15,60 Prix habituel €22,51
    Vous économisez : -€6,91
    41,05 € / 100gr
  • Intimina Laselle, 48 gr
    -41%

    Laselle Intimina, 48 gr

    Prix habituel €14,50 30,21 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,50 Prix habituel €24,45
    Vous économisez : -€9,95
    30,21 € / 100gr
  • Intimina Routine (3-Pack Laselle), 3 pieces
    -36%

    Intimina Routine (3-Pack Laselle), 3 pièces

    Prix habituel €34,60 11,53 € / 1ud
    Prix promotionnel €34,60 Prix habituel €53,92
    Vous économisez : -€19,32
    11,53 € / 1ud
  • Intimina Kiri, 1 piece
    -40%

    Intimina Kiri, 1 pièce

    Prix habituel €26,30 26,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €26,30 Prix habituel €43,52
    Vous économisez : -€17,22
    26,3 € / 1ud
  • Intimina Raya, 1 piece
    -31%

    Intimina Raya, 1 pièce

    Prix habituel €43,20 43,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €43,20 Prix habituel €62,32
    Vous économisez : -€19,12
    43,2 € / 1ud
  • Intimina Ceelesse, 1 piece
    -32%

    Intimina Ceelesse, 1 pièce

    Prix habituel €48,00 48,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €48,00 Prix habituel €71,00
    Vous économisez : -€23,00
    48,0 € / 1ud
  • Intimina Kalia, 1 piece
    -27%

    Intimina Kalia, 1 pièce

    Prix habituel €76,90 76,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €76,90 Prix habituel €106,00
    Vous économisez : -€29,10
    76,9 € / 1ud
  • Intimina Moisturiser, 75 ml
    -39%

    Crème hydratante Intimina, 75 ml

  • Intimina Sanitising Cleanser, 75 ml
    -27%

    Intimina Nettoyant assainissant, 75 ml

    Prix habituel €12,70 16,93 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,70 Prix habituel €17,35
    Vous économisez : -€4,65
    16,93 € / 100ml