Collection:

ID SILK

  • Id Silk Natural Feel Water/Silicone 65Ml
    -31%

    Id Silk Natural Feel Eau/Silicone 65Ml

    Prix habituel €10,40 16,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,40 Prix habituel €15,17
    Vous économisez : -€4,77
    16,0 € / 100ml
  • Id Silk Natural Feel Water/Silicone 130Ml
    -32%

    Id Silk Natural Feel Eau/Silicone 130Ml

    Prix habituel €15,40 11,85 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,40 Prix habituel €22,73
    Vous économisez : -€7,33
    11,85 € / 100ml
  • Id Silk Natural Feel Silicone/Water 30Ml
    -32%

    Id Silk Natural Feel Silicone/Water 30Ml

    Prix habituel €6,70 22,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €9,91
    Vous économisez : -€3,21
    22,33 € / 100ml