Collection:

ID GLIDE

  • Id Glide Water Based Lubricant Single Dose 7.5Ml
    -27%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau Dose unique 7.5Ml

    Prix habituel €0,30 4,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €0,30 Prix habituel €0,41
    Vous économisez : -€0,11
    4,0 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 4.000 Ml
    -33%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 4.000 Ml

    Prix habituel €118,00 2950,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €118,00 Prix habituel €177,40
    Vous économisez : -€59,40
    2950,0 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 250 Ml
    -34%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 250 Ml

    Prix habituel €16,20 6,48 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €24,45
    Vous économisez : -€8,25
    6,48 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 500 Ml
    -27%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 500 Ml

    Prix habituel €26,60 5,32 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,60 Prix habituel €36,52
    Vous économisez : -€9,92
    5,32 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 30 Ml
    -34% Promo FD

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 30 Ml

    Prix habituel €5,30 17,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,30 Prix habituel €8,07
    Vous économisez : -€2,77
    17,67 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 65 Ml
    -38%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 65 Ml

    Prix habituel €8,20 12,62 € / 100ml
    Prix promotionnel €8,20 Prix habituel €13,23
    Vous économisez : -€5,03
    12,62 € / 100ml
  • Id Glide Water Based Lubricant 130 Ml
    -33%

    Id Glide Lubrifiant à base d'eau 130 Ml

    Prix habituel €10,90 8,38 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €16,38
    Vous économisez : -€5,48
    8,38 € / 100ml