Collection:

I+M

  • I+M Floral Deodorant Cream 30Ml.
    -20%

    I+M Crème Déodorante Florale 30Ml.

    Prix habituel €13,60 45,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,60 Prix habituel €16,90
    Vous économisez : -€3,30
    45,33 € / 100ml
  • I+M Extra Strong Deodorant Cream 30Ml.
    -17%

    I+M Crème Déodorante Extra Forte 30Ml.

    Prix habituel €11,60 38,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €11,60 Prix habituel €14,00
    Vous économisez : -€2,40
    38,67 € / 100ml
  • I+M Freistil Sensitiv Eye Contour 15Ml.
    -39%

    I+M Freistil Sensitiv Contour des yeux 15Ml.

    Prix habituel €19,80 132,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,80 Prix habituel €32,71
    Vous économisez : -€12,91
    132,0 € / 100ml
  • I+M Freistil Sensitiv Body Cream-Lotion 200Ml.
    -35%

    I+M Freistil Sensitiv Body Cream-Lotion 200Ml.

    Prix habituel €16,20 8,1 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,20 Prix habituel €25,00
    Vous économisez : -€8,80
    8,1 € / 100ml
  • I+M After Sun Gel 100Ml.
    -28%

    I+M Gel Après Soleil 100Ml.

    Prix habituel €12,20 12,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,20 Prix habituel €17,00
    Vous économisez : -€4,80
    12,2 € / 100ml
  • I+M Freistil Sensitiv Moisturising Face Cream 30Ml.
    -35%

    I+M Freistil Sensitiv Crème Hydratante Visage 30Ml.

    Prix habituel €19,10 63,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €19,10 Prix habituel €29,29
    Vous économisez : -€10,19
    63,67 € / 100ml
  • I+M Freistil Sensitiv Intensive Facial Cream 30Ml.
    -31%

    I+M Freistil Sensitiv Intensive Facial Cream 30Ml.

    Prix habituel €21,50 71,67 € / 100ml
    Prix promotionnel €21,50 Prix habituel €31,00
    Vous économisez : -€9,50
    71,67 € / 100ml