Collection:

Huiles essentielles, huiles végétales et huiles de massage

  • Soria Natural Salvia Bag 40Gr.
    -7%

    Soria Natural Salvia Bag 40Gr.

    Prix habituel €2,60 6,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,60 Prix habituel €2,79
    Vous économisez : -€0,19
    6,5 € / 100gr
  • Soria Natural Sauce Bag 50Gr.
    -17%

    Soria Natural Sauce Bag 50Gr.

    Prix habituel €1,89 3,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,89 Prix habituel €2,29
    Vous économisez : -€0,40
    3,78 € / 100gr
  • Soria Natural Sauco Flower Bag 40Gr.
    -5%

    Soria Natural Sauco Flower Bag 40Gr.

    Prix habituel €6,40 16,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €6,74
    Vous économisez : -€0,34
    16,0 € / 100gr
  • Soria Natural Green Tea Bag 70Gr
    -9%

    Soria Natural Thé vert en sachet 70Gr

    Prix habituel €3,82 5,46 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,82 Prix habituel €4,19
    Vous économisez : -€0,37
    5,46 € / 100gr
  • Soria Natural Tila Bag 30Gr.
    -16%

    Soria Naturel Sac Tila 30Gr.

    Prix habituel €5,20 17,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,20 Prix habituel €6,19
    Vous économisez : -€0,99
    17,33 € / 100gr
  • Soria Natural Valerian Bag 70Gr.
    -5%

    Soria Valériane Naturelle Sachet 70Gr.

    Prix habituel €8,60 12,29 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €9,05
    Vous économisez : -€0,45
    12,29 € / 100gr
  • Soria Natural Nat.Inf.01 Hepavesical 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Nat.Inf.01 Hepavesical 20Uni.

    Prix habituel €4,39 4,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,39 Prix habituel €4,62
    Vous économisez : -€0,23
    4,39 € / 1ud
  • Soria Natural Nat.Inf.04 Depulan 20Uni.
    -17%

    Soria Natural Nat.Inf.04 Depulan 20Uni.

    Prix habituel €3,78 3,78 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,78 Prix habituel €4,55
    Vous économisez : -€0,77
    3,78 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Manzanilla 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Inf.Manzanilla 20Uni.

    Prix habituel €4,95 4,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,95 Prix habituel €5,21
    Vous économisez : -€0,26
    4,95 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Camomile Chamomile Green Aniseed 20Uni
    -5%

    Soria Natural Camomille Inf.Anis Vert 20Uni

    Prix habituel €5,50 5,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €5,50 Prix habituel €5,79
    Vous économisez : -€0,29
    5,5 € / 1ud
  • Soria Natural Nat.Inf.13 Circusil 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Nat.Inf.13 Circusil 20Uni.

    Prix habituel €4,98 4,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,98 Prix habituel €5,24
    Vous économisez : -€0,26
    4,98 € / 1ud
  • Soria Natural Nat.Inf.25 Broncopul 20Uni
    -17%

    Soria Natural Nat.Inf.25 Broncopul 20Uni

    Prix habituel €3,88 3,88 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,88 Prix habituel €4,65
    Vous économisez : -€0,77
    3,88 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Boldo 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Inf.Boldo 20Uni.

    Prix habituel €4,27 4,27 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,27 Prix habituel €4,49
    Vous économisez : -€0,22
    4,27 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Horsetail 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Inf.Prêle 20Uni.

    Prix habituel €3,84 3,84 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,84 Prix habituel €4,04
    Vous économisez : -€0,20
    3,84 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Fennel 20Uni.
    -17%

    Soria Natural Inf.Fennel 20Uni.

    Prix habituel €3,91 3,91 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,91 Prix habituel €4,70
    Vous économisez : -€0,79
    3,91 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Melisa 20Uni.
    -16%

    Soria Natural Inf.Melisa 20Uni.

    Prix habituel €3,55 3,55 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,55 Prix habituel €4,25
    Vous économisez : -€0,70
    3,55 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Salvia 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Inf.Salvia 20Uni.

    Prix habituel €4,16 4,16 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,16 Prix habituel €4,38
    Vous économisez : -€0,22
    4,16 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Rosemary 20Uni.
    -10%

    Soria Natural Inf.Romarin 20Uni.

    Prix habituel €3,15 3,15 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,15 Prix habituel €3,50
    Vous économisez : -€0,35
    3,15 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Te Verde 20Uni.
    -19%

    Soria Natural Inf.Te Verde 20Uni.

    Prix habituel €3,42 3,42 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,42 Prix habituel €4,20
    Vous économisez : -€0,78
    3,42 € / 1ud
  • Soria Natural Inf.Thyme 20Uni.
    -5%

    Soria Natural Inf.Thyme 20Uni.

    Prix habituel €3,98 3,98 € / 1ud
    Prix promotionnel €3,98 Prix habituel €4,19
    Vous économisez : -€0,21
    3,98 € / 1ud
  • Soria Natural Ext. Sarsaparilla Xxi 50Ml. S/Al
    -9%

    Soria Natural Ext. Salsepareille Xxi 50Ml. S/Al

    Prix habituel €10,75 21,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,75 Prix habituel €11,85
    Vous économisez : -€1,10
    21,5 € / 100ml
  • Soria Natural Ext. Fenugreek Xxi 50Ml. S/Al
    -5%

    Soria Natural Ext. Fenugrec Xxi 50Ml. S/Al

    Prix habituel €10,50 21,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,50 Prix habituel €11,05
    Vous économisez : -€0,55
    21,0 € / 100ml
  • Soria Natural Ext. Artemisia Xxi 50Ml. S/Al
    -5%

    Soria Natural Ext. Artemisia Xxi 50Ml. S/Al

    Prix habituel €17,40 34,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €18,32
    Vous économisez : -€0,92
    34,8 € / 100ml
  • Soria Natural Ext. Yarrow Xxi 50Ml. S/Al
    -5%

    Soria Natural Ext. achillée Xxi 50Ml. S/Al

    Prix habituel €13,40 26,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,40 Prix habituel €14,11
    Vous économisez : -€0,71
    26,8 € / 100ml
  • Soria Natural Wheat Bran Fine 800Gr
    -10%

    Soria Natural Fine Wheat Bran 800Gr

  • Soria Natural Fine Red Clay 1Kg.
    -24%

    Soria Natural Fine Red Clay 1Kg.

    Prix habituel €7,10 0,71 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,10 Prix habituel €9,40
    Vous économisez : -€2,30
    0,71 € / 100gr
  • Soria Natural Brewer's Yeast 150Gr.
    -5%

    Soria Natural Levure de bière 150Gr.

    Prix habituel €9,90 6,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,90 Prix habituel €10,42
    Vous économisez : -€0,52
    6,6 € / 100gr
  • Soria Natural Coarse Sea Salt 1Kg.
    -5%

    Soria Naturel Gros Sel Marin 1Kg.

    Prix habituel €1,22 0,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,22 Prix habituel €1,28
    Vous économisez : -€0,06
    0,12 € / 100gr
  • Soria Natural Fine Sea Salt 1Kg.
    -5%

    Soria Naturel Sel Marin Fin 1Kg.

    Prix habituel €1,22 0,12 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,22 Prix habituel €1,28
    Vous économisez : -€0,06
    0,12 € / 100gr
  • Soria Natural Malta (Sucedaneo De Cafe) Bag 500Gr
    -5%

    Soria Natural Malta (Sucedaneo De Cafe) Sac 500Gr

    Prix habituel €3,50 0,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,50 Prix habituel €3,68
    Vous économisez : -€0,18
    0,7 € / 100gr