Collection:

Huiles essentielles, huiles végétales et huiles de massage

  • Soria Natural Cilantros Bag 60Gr.
    -5%

    Soria Natural Cilantros Bag 60Gr.

    Prix habituel €2,49 4,15 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,49 Prix habituel €2,62
    Vous économisez : -€0,13
    4,15 € / 100gr
  • Soria Natural Cumin Bag 50Gr.
    -19%

    Soria Sac de Cumin Naturel 50Gr.

    Prix habituel €2,66 5,32 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,66 Prix habituel €3,29
    Vous économisez : -€0,63
    5,32 € / 100gr
  • Soria Natural Hawthorn White Bag 50Gr.
    -6%

    Soria Naturel Aubépine Blanc Sachet 50Gr.

    Prix habituel €3,55 7,1 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,55 Prix habituel €3,79
    Vous économisez : -€0,24
    7,1 € / 100gr
  • Soria Natural Lavender Bag 40Gr.
    -5%

    Soria Sac de Lavande Naturelle 40Gr.

    Prix habituel €3,28 8,2 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,28 Prix habituel €3,45
    Vous économisez : -€0,17
    8,2 € / 100gr
  • Soria Natural Corn Stigmas Bag 35Gr.
    -6%

    Soria Sachet de stigmates de maïs naturel 35Gr.

    Prix habituel €2,82 8,06 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,82 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,17
    8,06 € / 100gr
  • Soria Natural Eucalyptus Leaves Bag 70Gr.
    -8%

    Soria Natural Eucalyptus Leaves Bag 70Gr.

    Prix habituel €2,66 3,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,66 Prix habituel €2,89
    Vous économisez : -€0,23
    3,8 € / 100gr
  • Soria Natural Euphrasia Bag 50Gr.
    -5%

    Soria Natural Euphrasia Bag 50Gr.

    Prix habituel €5,90 11,8 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,21
    Vous économisez : -€0,31
    11,8 € / 100gr
  • Soria Natural Frangula Bag 75Gr.
    -14%

    Soria Natural Frangula Bag 75Gr.

    Prix habituel €3,17 4,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,17 Prix habituel €3,69
    Vous économisez : -€0,52
    4,23 € / 100gr
  • Soria Natural Fumaria Bag 50Gr.
    -5%

    Soria Natural Fumaria Bag 50Gr.

    Prix habituel €2,84 5,68 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,84 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,15
    5,68 € / 100gr
  • Soria Natural Bearberry Bag 50Gr.
    -23%

    Soria Natural Bearberry Bag 50Gr.

    Prix habituel €2,70 5,4 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,70 Prix habituel €3,49
    Vous économisez : -€0,79
    5,4 € / 100gr
  • Soria Natural Grama Bag 40Gr.
    -9%

    Soria Natural Grama Bag 40Gr.

    Prix habituel €2,09 5,23 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,09 Prix habituel €2,29
    Vous économisez : -€0,20
    5,23 € / 100gr
  • Soria Natural Harpagophytum 100Gr.** Bag
    -10%

    Soria Harpagophytum Naturel 100Gr.** Sachet

    Prix habituel €9,86 9,86 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,86 Prix habituel €10,96
    Vous économisez : -€1,10
    9,86 € / 100gr
  • Soria Natural Herba Luisa Bag 30Gr.
    -14%

    Soria Naturel Herba Luisa Sac 30Gr.

    Prix habituel €4,38 14,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,38 Prix habituel €5,09
    Vous économisez : -€0,71
    14,6 € / 100gr
  • Soria Natural Fennel Seeds Bag 100Gr.
    -5%

    Soria Graines de Fenouil Naturelles Sachet 100Gr.

    Prix habituel €3,78 3,78 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,78 Prix habituel €3,99
    Vous économisez : -€0,21
    3,78 € / 100gr
  • Soria Natural Flax Seeds 250Gr.
    -9%

    Soria Natural Graines de lin 250Gr.

    Prix habituel €4,38 1,75 € / 100gr
    Prix promotionnel €4,38 Prix habituel €4,79
    Vous économisez : -€0,41
    1,75 € / 100gr
  • Soria Natural Lupulo Bag 20Gr.
    -10%

    Soria Natural Lupulo Bag 20Gr.

    Prix habituel €2,91 14,55 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,91 Prix habituel €3,23
    Vous économisez : -€0,32
    14,55 € / 100gr
  • Soria Natural Llanten Bag 40Gr.
    -5%

    Soria Natural Llanten Bag 40Gr.

    Prix habituel €2,64 6,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,64 Prix habituel €2,79
    Vous économisez : -€0,15
    6,6 € / 100gr
  • Soria Natural Mallow Flower Bag 25Gr.
    -5%

    Soria Natural Mallow Flower Bag 25Gr.

    Prix habituel €7,50 30,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €7,89
    Vous économisez : -€0,39
    30,0 € / 100gr
  • Soria Natural Marshmallow Root Bag 75Gr.
    -6%

    Soria Natural Marshmallow Root Bag 75Gr.

    Prix habituel €5,90 7,87 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,90 Prix habituel €6,29
    Vous économisez : -€0,39
    7,87 € / 100gr
  • Soria Natural Horehound Bag 50Gr.
    -16%

    Soria Natural Horehound Bag 50Gr.

    Prix habituel €2,77 5,54 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,77 Prix habituel €3,29
    Vous économisez : -€0,52
    5,54 € / 100gr
  • Soria Natural Lemon Balm Bag 30Gr.
    -8%

    Soria Natural Lemon Balm Bag 30Gr.

    Prix habituel €2,29 7,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,29 Prix habituel €2,49
    Vous économisez : -€0,20
    7,63 € / 100gr
  • Soria Natural Mint Piperita Bag 30Gr.
    -8%

    Soria Naturel Menthe Piperita Sachet 30Gr.

    Prix habituel €2,29 7,63 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,29 Prix habituel €2,49
    Vous économisez : -€0,20
    7,63 € / 100gr
  • Soria Natural Olivo Olive Tree Bag 50Gr.
    -16%

    Soria Natural Olivo Olive Tree Bag 50Gr.

    Prix habituel €1,85 3,7 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,85 Prix habituel €2,19
    Vous économisez : -€0,34
    3,7 € / 100gr
  • Soria Natural Oregano Bag 25Gr.
    -5%

    Soria Sac d'Origan Naturel 25Gr.

    Prix habituel €2,84 11,36 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,84 Prix habituel €2,99
    Vous économisez : -€0,15
    11,36 € / 100gr
  • Soria Natural Green Nettle Bag 30Gr.
    -5%

    Soria Naturel Sac d'orties vertes 30Gr.

    Prix habituel €2,62 8,73 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,62 Prix habituel €2,76
    Vous économisez : -€0,14
    8,73 € / 100gr
  • Soria Natural Passionflower Bag 40Gr.
    -5%

    Soria Sachet de Passiflore Naturel 40Gr.

    Prix habituel €3,19 7,98 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,19 Prix habituel €3,36
    Vous économisez : -€0,17
    7,98 € / 100gr
  • Soria Natural Pennyroyal Mint Bag 40Gr.
    -26%

    Soria Natural Pennyroyal Mint Bag 40Gr.

    Prix habituel €1,84 4,6 € / 100gr
    Prix promotionnel €1,84 Prix habituel €2,49
    Vous économisez : -€0,65
    4,6 € / 100gr
  • Soria Natural Cat's Tail Bag 40Gr.
    -10%

    Soria Natural Cat's Tail Bag 40Gr.

    Prix habituel €3,94 9,85 € / 100gr
    Prix promotionnel €3,94 Prix habituel €4,38
    Vous économisez : -€0,44
    9,85 € / 100gr
  • Soria Natural Liquorice Bag 60Gr.
    -7%

    Soria Natural Liquorice Bag 60Gr.

    Prix habituel €2,86 4,77 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,86 Prix habituel €3,09
    Vous économisez : -€0,23
    4,77 € / 100gr
  • Soria Natural Rosemary Bag 75Gr.
    -8%

    Soria Naturel Sac de Romarin 75Gr.

    Prix habituel €2,65 3,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €2,65 Prix habituel €2,89
    Vous économisez : -€0,24
    3,53 € / 100gr