Collection:

GLUC UP

  • Gluc Up 15 Faes Farma Lemon Flavour 3 Sticks
    -14%

    Gluc Up 15 Faes Farma Arôme Citron 3 Bâtons

    Prix habituel €4,16 1,39 € / 1ud
    Prix promotionnel €4,16 Prix habituel €4,83
    Vous économisez : -€0,67
    1,39 € / 1ud
  • Gluc Up 15 Faes Farma Lemon Flavour 20 Sticks
    -11%

    Gluc Up 15 Faes Farma Arôme Citron 20 Bâtons

    Prix habituel €18,90 0,95 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,90 Prix habituel €21,29
    Vous économisez : -€2,39
    0,95 € / 1ud
  • Gluc Up Lemon Flavour 10 Sticks
    -14%

    Gluc Up Goût Citron 10 Bâtons

    Prix habituel €9,70 0,97 € / 1ud
    Prix promotionnel €9,70 Prix habituel €11,25
    Vous économisez : -€1,55
    0,97 € / 1ud
  • Gluc Up Strawberry 15 gr 5 Sticks
    -5%

    Gluc Up Fraise 15 gr 5 Sticks

    Prix habituel €7,20 48,0 € / 100gr
    Prix promotionnel €7,20 Prix habituel €7,58
    Vous économisez : -€0,38
    48,0 € / 100gr
  • Gluc Up Strawberry Flavour 10 Sticks 15 g
    -24%

    Gluc Up Arôme Fraise 10 Bâtons 15 g

    Prix habituel €8,90 59,33 € / 100gr
    Prix promotionnel €8,90 Prix habituel €11,68
    Vous économisez : -€2,78
    59,33 € / 100gr
  • Gluc Up 15 Faes Farma Goût Citron, 2X20 Bâtons
    -14%

    Gluc Up 15 Faes Farma Goût Citron, 2X20 Bâtons

    Prix habituel €36,70 0,92 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,70 Prix habituel €42,58
    Vous économisez : -€5,88
    0,92 € / 1ud