Collection:

GALÉNIC

  • Galénic Masque de Beauté Moisturising Mask 15 ml
    -28%

    Galénic Masque de Beauté Masque Hydratant 15 ml

    Prix habituel €8,60 0,57 € / 1ud
    Prix promotionnel €8,60 Prix habituel €12,00
    Vous économisez : -€3,40
    0,57 € / 1ud
  • Galénic Pur Waterproof Eye Make-up Remover 125 ml
    -22%

    Galénic Pur Démaquillant yeux waterproof 125 ml

    Prix habituel €15,50 12,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €15,50 Prix habituel €19,80
    Vous économisez : -€4,30
    12,4 € / 100ml
  • Galénic Aqua Urban SPF 30 Invisible Shield 40 ml
    -23%

    Galénic Invisible Shield Spf30, 40 ml

    Prix habituel €35,72 89,3 € / 100ml
    Prix promotionnel €35,72 Prix habituel €46,20
    Vous économisez : -€10,48
    89,3 € / 100ml
  • Galénic Masques de Beauté Detox Heat Mask 50 ml
    -25%

    Galénic Masques de Beauté Masque thermique détox 50 ml

    Prix habituel €26,50 53,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,50 Prix habituel €35,20
    Vous économisez : -€8,70
    53,0 € / 100ml
  • Galénic Masque de Beauté Moisturising Mask 50 ml
    -18%

    Galénic Masque de Beauté Masque Hydratant 50 ml

    Prix habituel €28,90 57,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €28,90 Prix habituel €35,20
    Vous économisez : -€6,30
    57,8 € / 100ml
  • Galénic Masque de Beauté Purifying Cold Mask 50 ml
    -24%

    Galénic Masque de Beauté Masque froid purifiant 50 ml

    Prix habituel €26,90 53,8 € / 100ml
    Prix promotionnel €26,90 Prix habituel €35,20
    Vous économisez : -€8,30
    53,8 € / 100ml
  • Galénic Poudre Nettoyante Ultra Doux
    -25%

    Galénic Poudre Nettoyante Ultra Doux

    Prix habituel €19,50 19,5 € / 1ud
    Prix promotionnel €19,50 Prix habituel €26,00
    Vous économisez : -€6,50
    19,5 € / 1ud
  • Galénic Set De Beauté De Nuit 2023
    -38%

    Galénic Set De Beauté De Nuit 2023

    Prix habituel €61,80 61,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €61,80 Prix habituel €99,00
    Vous économisez : -€37,20
    61,8 € / 1ud
  • Galénic Ophycée Set 2023
    -30% Promo FD

    Set Galénic Ophycée 2023

    Prix habituel €66,80 66,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €66,80 Prix habituel €95,00
    Vous économisez : -€28,20
    66,8 € / 1ud