Collection:

FENG

  • Feng Feng Ginger Balm (Red Box) 50Ml.
    -28%

    Feng Feng Baume au gingembre (boîte rouge) 50Ml.

    Prix habituel €25,00 50,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €34,57
    Vous économisez : -€9,57
    50,0 € / 100ml
  • Feng Feng Mint Balm (Blue Box) 50Ml.
    -28%

    Feng Feng Baume à la Menthe (Boîte bleue) 50Ml.

    Prix habituel €25,00 50,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €25,00 Prix habituel €34,57
    Vous économisez : -€9,57
    50,0 € / 100ml