Collection:

FARMAFEET

  • Farmafeet Deodorant Powder, 75Gr
    -28%

    Farmafeet Déodorant en poudre, 75Gr

    Prix habituel €9,40 12,53 € / 100gr
    Prix promotionnel €9,40 Prix habituel €13,00
    Vous économisez : -€3,60
    12,53 € / 100gr
  • Farmafeet Antifriction Stick 8Ml
    -14%

    Farmafeet Stick Antifriction 8Ml

    Prix habituel €7,90 98,75 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,90 Prix habituel €9,20
    Vous économisez : -€1,30
    98,75 € / 100ml
  • Farmafeet Ultra Moisturising Cream 75Ml
    -30%

    Farmafeet Crème Ultra Hydratante 75Ml

    Prix habituel €10,90 14,53 € / 100ml
    Prix promotionnel €10,90 Prix habituel €15,60
    Vous économisez : -€4,70
    14,53 € / 100ml
  • Farmafeet Cracked Heels Stick 20G
    -20%

    Farmafeet Stick talons crevassés 20G

    Prix habituel €14,90 74,5 € / 100gr
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,60
    Vous économisez : -€3,70
    74,5 € / 100gr
  • Farmafeet Mycosis Brush, 4 ml
    -5%

    Farmafeet Mycosis Brush, 4 ml

    Prix habituel €24,30 607,5 € / 100ml
    Prix promotionnel €24,30 Prix habituel €25,58
    Vous économisez : -€1,28
    607,5 € / 100ml