Collection:

DFV

  • Dfv Derm Shampoo Pro P1 250 ml
    -17%

    Dfv Derm Shampooing Pro P1 250 ml

    Prix habituel €16,70 6,68 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,70 Prix habituel €20,10
    Vous économisez : -€3,40
    6,68 € / 100ml
  • Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml
    -16%

    Dfv Derm Seborrhoea Shampoo S1 250 ml

    Prix habituel €12,60 5,04 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,60 Prix habituel €15,05
    Vous économisez : -€2,45
    5,04 € / 100ml
  • Dfv Derm Sensitive Shampoo A1 250 ml
    -5%

    Dfv Derm Sensitive Shampooing A1 250 ml

    Prix habituel €13,80 5,52 € / 100ml
    Prix promotionnel €13,80 Prix habituel €14,53
    Vous économisez : -€0,73
    5,52 € / 100ml
  • Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml
    -5%

    Dfv Derm Otic Lotion O1 125 ml

    Prix habituel €12,40 9,92 € / 100ml
    Prix promotionnel €12,40 Prix habituel €13,05
    Vous économisez : -€0,65
    9,92 € / 100ml
  • Dfv Test Dirofilaria 1 unit
    -5%

    Dfv Test Dirofilaria 1 unité

    Prix habituel €15,20 15,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €15,20 Prix habituel €16,00
    Vous économisez : -€0,80
    15,2 € / 1ud
  • Dfv Felv/Fiv Test 1 Unit
    -27%

    Dfv Felv/Fiv Test 1 unité

    Prix habituel €20,10
    Prix promotionnel €20,10 Prix habituel €27,62
    Vous économisez : -€7,52
  • Dfv Leishmaniasis Test 1 Unit
    -19%

    Test Dfv Leishmaniose 1 unité

    Prix habituel €14,90 14,9 € / 1ud
    Prix promotionnel €14,90 Prix habituel €18,31
    Vous économisez : -€3,41
    14,9 € / 1ud
  • Dfv Test Parvo Corona 1 unit
    -31%

    Dfv Test Parvo Corona 1 unité

    Prix habituel €14,70
    Prix promotionnel €14,70 Prix habituel €21,20
    Vous économisez : -€6,50
  • Dfv Test Combo Lea+D 1 Piece
    -10%

    Dfv Test Combo Lea+D 1 pièce

    Prix habituel €25,30 25,3 € / 1ud
    Prix promotionnel €25,30 Prix habituel €28,07
    Vous économisez : -€2,77
    25,3 € / 1ud
  • Dfv Test Combo Lea+D 20Pcs
    -14%

    Dfv Test Combo Lea+D 20Pcs

    Prix habituel €252,80 12,64 € / 1ud
    Prix promotionnel €252,80 Prix habituel €292,73
    Vous économisez : -€39,93
    12,64 € / 1ud
  • Dfv Dirofilaria Test 20Pcs
    -15%

    Dfv Dirofilaria Test 20Pcs

    Prix habituel €156,00 7,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €156,00 Prix habituel €182,61
    Vous économisez : -€26,61
    7,8 € / 1ud
  • Dfv Test Felv/Fiv 20Uds
    -20%

    Dfv Test Felv/Fiv 20Uds

    Prix habituel €256,90 12,85 € / 1ud
    Prix promotionnel €256,90 Prix habituel €322,34
    Vous économisez : -€65,44
    12,85 € / 1ud
  • Dfv Test Giardia 1 Determination
    -6%

    Dfv Test Giardia 1 Détermination

    Prix habituel €12,80 12,8 € / 1ud
    Prix promotionnel €12,80 Prix habituel €13,58
    Vous économisez : -€0,78
    12,8 € / 1ud
  • Dfv Giardia Test 20 Determinations
    -17%

    Dfv Giardia Test 20 Déterminations

    Prix habituel €191,20 191,2 € / 1ud
    Prix promotionnel €191,20 Prix habituel €231,70
    Vous économisez : -€40,50
    191,2 € / 1ud
  • Dfv Test L+E+A 1Ud
    -10%

    Test Dfv L+E+A 1Ud

  • Dfv Test L+E+A 20Pcs
    -5%

    Dfv Test L+E+A 20Pcs

    Prix habituel €160,00 8,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €160,00 Prix habituel €168,42
    Vous économisez : -€8,42
    8,0 € / 1ud
  • Dfv Leishmaniasis Test 20Pcs
    -15%

    Test Dfv pour la leishmaniose 20Pcs

    Prix habituel €150,19 7,51 € / 1ud
    Prix promotionnel €150,19 Prix habituel €176,22
    Vous économisez : -€26,03
    7,51 € / 1ud
  • Dfv Corona Parvo Test 20Pcs
    -5%

    Dfv Corona Parvo Test 20Pcs

    Prix habituel €262,00 13,1 € / 1ud
    Prix promotionnel €262,00 Prix habituel €275,79
    Vous économisez : -€13,79
    13,1 € / 1ud