Collection:

CAPSTAR

  • Capstar 11,45Mg Dog and Cat 1-11Kg , 6 Tablets
    -5%

    Capstar 11,45Mg Chien et Chat 1-11Kg , 6 Comprimés

    Prix habituel €18,40 3,07 € / 1ud
    Prix promotionnel €18,40 Prix habituel €19,37
    Vous économisez : -€0,97
    3,07 € / 1ud
  • Capstar 57 Mg Dog 11-60Kg, 6 Tablets
    -5%

    Capstar 57 Mg Chien 11-60Kg, 6 Comprimés

    Prix habituel €20,70 1035,0 € / 1kg
    Prix promotionnel €20,70 Prix habituel €21,79
    Vous économisez : -€1,09
    1035,0 € / 1kg
  • Capstar 11,45Mg Dog & Cat 1-11Kg , 18 Tablets
    -9%

    Capstar 11,45Mg Chien & Chat 1-11Kg , 18 Comprimés

    Prix habituel €52,70 2,93 € / 1ud
    Prix promotionnel €52,70 Prix habituel €58,11
    Vous économisez : -€5,41
    2,93 € / 1ud
  • Capstar 11,45Mg Dog & Cat 1-11Kg , Pack 2 x 6 Tablets
    -7%

    Capstar 11,45Mg Chien & Chat 1-11Kg , Pack 2 x 6 Comprimés

    Prix habituel €36,00 3,0 € / 1ud
    Prix promotionnel €36,00 Prix habituel €38,74
    Vous économisez : -€2,74
    3,0 € / 1ud
  • Capstar 57 Mg Dog 11-60Kg, 18 Tablets
    -10%

    Capstar 57 Mg Chien 11-60Kg, 18 Comprimés

    Prix habituel €58,60 97,67 € / 100gr
    Prix promotionnel €58,60 Prix habituel €65,37
    Vous économisez : -€6,77
    97,67 € / 100gr
  • Capstar 57 Mg Dog 11-60kg, 12 Tablets
    -7%

    Capstar 57 Mg Chien 11-60Kg, 12 comprimés

    Prix habituel €40,50 101,25 € / 100gr
    Prix promotionnel €40,50 Prix habituel €43,58
    Vous économisez : -€3,08
    101,25 € / 100gr