Collection:

BIONIQ

  • Bioniq Repair Toothpaste, 75 ml
    -5%

    Dentifrice réparateur Bioniq, 75 ml

    Prix habituel €7,80 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,21
    Vous économisez : -€0,41
    10,4 € / 100ml
  • Bioniq White Filler Toothpaste, 75 ml
    -8%

    Bioniq White Filler Dentifrice, 75 ml

    Prix habituel €7,80 10,4 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,80 Prix habituel €8,49
    Vous économisez : -€0,69
    10,4 € / 100ml
  • Bioniq Zahn Milch Mouthwash , 400 ml
    -10%

    Bioniq Zahn Milch Bain de bouche, 400 ml

    Prix habituel €7,50 1,88 € / 100ml
    Prix promotionnel €7,50 Prix habituel €8,33
    Vous économisez : -€0,83
    1,88 € / 100ml