Collection:

BIOLASI

  • Biolasi Pianto Classic 300Ml.
    -30%

    Biolasi Pianto Classic 300Ml.

    Prix habituel €47,10 15,7 € / 100ml
    Prix promotionnel €47,10 Prix habituel €67,45
    Vous économisez : -€20,35
    15,7 € / 100ml
  • Biolasi Kanne Enzym Ferment Cereal 250Gr.
    -5%

    Biolasi Kanne Enzym Ferment Cereal 250Gr.

    Prix habituel €5,60 2,24 € / 100gr
    Prix promotionnel €5,60 Prix habituel €5,89
    Vous économisez : -€0,29
    2,24 € / 100gr
  • Biolasi Kanne Pauer Essenz Concentrate Bio 40Ml.
    -22%

    Biolasi Kanne Pauer Essenz Concentré Bio 40Ml.

    Prix habituel €4,40 11,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,40 Prix habituel €5,64
    Vous économisez : -€1,24
    11,0 € / 100ml
  • Biolasi Kanne Brottrunk With Apple 330Ml. Bio
    -5%

    Biolasi Kanne Tronc à la Pomme 330Ml. Bio

    Prix habituel €4,31 1,31 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,31 Prix habituel €4,54
    Vous économisez : -€0,23
    1,31 € / 100ml
  • Biolasi Bio San Jose B/I Liver 365Ml
    -25%

    Biolasi Bio San Jose B/I Liver 365Ml

  • Pianto St Joseph Circulation (SA) 300 ml
    -10%

    Pianto St Joseph Circulation (SA) 300 ml

    Prix habituel €50,30 16,77 € / 100ml
    Prix promotionnel €50,30 Prix habituel €55,89
    Vous économisez : -€5,59
    16,77 € / 100ml