Collection:

AIMX

  • Aimx "Hydrate Me" Face Mask, 25 ml
    -5%

    Masque pour le visage "Hydrate Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €9,50 38,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,50 Prix habituel €10,00
    Vous économisez : -€0,50
    38,0 € / 100ml
  • Aimx "Brighten Me" Face Mask, 25 ml
    -14%

    Masque pour le visage "Brighten Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €4,75 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,75 Prix habituel €5,52
    Vous économisez : -€0,77
    19,0 € / 100ml
  • Aimx "Renew Me" Face Mask, 25 ml
    -5%

    Masque pour le visage "Renew Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €9,80 39,2 € / 100ml
    Prix promotionnel €9,80 Prix habituel €10,32
    Vous économisez : -€0,52
    39,2 € / 100ml
  • Aimx "Soothe Me" Face Mask, 25 ml
    -14%

    Masque pour le visage "Soothe Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €4,75 19,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €4,75 Prix habituel €5,52
    Vous économisez : -€0,77
    19,0 € / 100ml
  • Aimx "Cool Me" Face Mask, 25 ml
    -23% Promo FD

    Masque pour le visage "Cool Me" d'Aimx, 25 ml

    Prix habituel €5,03 20,12 € / 100ml
    Prix promotionnel €5,03 Prix habituel €6,52
    Vous économisez : -€1,49
    20,12 € / 100ml
  • Aimx "Revive Me" Face Mask, 5 ml
    -12%

    Masque pour le visage "Revive Me" d'Aimx, 5 ml

    Prix habituel €2,90 58,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,29
    Vous économisez : -€0,39
    58,0 € / 100ml