Collection:

ADAPTIL

  • Adaptil Calm Diffuser + Refill 48 ml, 1Month
    -18%

    Adaptil Calm Diffuseur + Recharge 48 ml, 1Mois

    Prix habituel €23,80 49,58 € / 100ml
    Prix promotionnel €23,80 Prix habituel €28,99
    Vous économisez : -€5,19
    49,58 € / 100ml
  • Ceva Adaptil Junior Collar
    -14%

    Collier Ceva Adaptil Junior

    Prix habituel €23,70 1247,37 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,70 Prix habituel €27,58
    Vous économisez : -€3,88
    1247,37 € / 1kg
  • Adaptil Refill 48 ml, 1Month
    -14%

    Recharge Adaptil 48 ml, 1 mois

    Prix habituel €20,80 43,33 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,80 Prix habituel €24,32
    Vous économisez : -€3,52
    43,33 € / 100ml
  • Adaptil Spray 60 ml
    -14%

    Adaptil Spray 60 ml

    Prix habituel €20,40 34,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €20,40 Prix habituel €23,79
    Vous économisez : -€3,39
    34,0 € / 100ml
  • Ceva Collar Adaptil 70 cm Pheromones Anti-Stress Collar
    -14%

    Ceva Collar Adaptil 70 cm Collier anti-stress à phéromones

    Prix habituel €24,20 384,13 € / 1kg
    Prix promotionnel €24,20 Prix habituel €28,21
    Vous économisez : -€4,01
    384,13 € / 1kg
  • Ceva Necklace Adaptil 45 cm Anti-Stress Pheromone Collar
    -14%

    Ceva Collar Adaptil 45 cm Collier anti-stress à phéromones

    Prix habituel €23,60 575,61 € / 1kg
    Prix promotionnel €23,60 Prix habituel €27,47
    Vous économisez : -€3,87
    575,61 € / 1kg
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refill Pack 3 Months
    -14%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharge 3 mois

    Prix habituel €50,60 351,39 € / 1kg
    Prix promotionnel €50,60 Prix habituel €59,04
    Vous économisez : -€8,44
    351,39 € / 1kg
  • Ceva Collar Adaptil 45 cm Pheromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.
    -16%

    Ceva Collier Adaptil 45 cm Phéromones Anti-Stress, Pack 2 pcs.

    Prix habituel €46,30 56,46 € / 100gr
    Prix promotionnel €46,30 Prix habituel €54,94
    Vous économisez : -€8,64
    56,46 € / 100gr
  • Ceva Adaptil Calm 3 Refills 3 Months, Pack 2 pcs
    -16%

    Ceva Adaptil Calm 3 Recharges 3 Mois, Pack 2 pcs

    Prix habituel €99,20 34,44 € / 100gr
    Prix promotionnel €99,20 Prix habituel €118,08
    Vous économisez : -€18,88
    34,44 € / 100gr
  • Adaptil Chew 30 units
    -27%

    Adaptil Chew 30 unités