• Ynsadiet Fleur de Sureau, 30 gr
-5%

Ynsadiet Fleur de Sureau, 30 gr

SKUYN8412016991784

Produit végétal Ynsadiet en sachet destiné à la préparation d'infusions. La référence publique étant associée à différentes dénominations botaniques, il convient de vérifier la composition exacte indiquée sur l'étiquette avant utilisation.

Prix habituel €3,03 10,1 € / 100gr
Prix promotionnel €3,03 Prix habituel €3,20
Vous économisez : -€0,17
10,1 € / 100gr
Ynsadiet Fleur de Sureau, 30 gr
Ynsadiet Fleur de Sureau, 30 gr
Prix habituel €3,03 10,1 € / 100gr
Prix promotionnel €3,03 Prix habituel €3,20
Vous économisez : -€0,17
10,1 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Fleur de sureau, 30 g ?

Produit végétal Ynsadiet en sachet destiné à la préparation d'infusions.

À quoi sert-il ?

Cette référence est associée à différentes dénominations botaniques ; il convient donc de vérifier la composition exacte sur l'étiquette avant utilisation.

Bienfaits et caractéristiques

  • Vente en vrac.
  • Sachet de qualité alimentaire.
  • Préparation en infusion.

Mode d'emploi

Préparez-le uniquement en respectant l'espèce, la quantité et les instructions indiquées sur l'emballage reçu.

Précautions

Ne pas consommer avant d’avoir vérifié l’espèce végétale indiquée sur l’étiquette. Consulter un professionnel de santé en cas de grossesse, d’allaitement, chez les enfants ou en cas de prise de médicaments.

Quel est le prix de Ynsadiet Fleur de sureau, 30 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Fleur de Sureau, 30 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375