• Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
-5%

Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g

SKUYN8412016991388

Ynsadiet Poleo Menta, 40 g est un produit d'origine végétale conditionné en 40 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €1,52 3,8 € / 100gr
Prix promotionnel €1,52 Prix habituel €1,60
Vous économisez : -€0,08
3,8 € / 100gr
Épuisé
Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
Prix habituel €1,52 3,8 € / 100gr
Prix promotionnel €1,52 Prix habituel €1,60
Vous économisez : -€0,08
3,8 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Poleo Menta, 40 g ?

Ynsadiet Poleo Menta, 40 g est un produit d'origine végétale conditionné en 40 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou environnementales, conformément à l'autorisation accordée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser Ynsadiet Poleo Menta, 40 g ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit par une voie autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix d'Ynsadiet Poleo Menta, 40 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Poleo Menta, 40 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375