• Ynsadiet Origan, 40 g
-25%

Ynsadiet Origan, 40 g

SKUYN8412016991494

Ynsadiet Oregano, 40 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 40 g. Il contient de l'origan.

Prix habituel €1,85 4,63 € / 100gr
Prix promotionnel €1,85 Prix habituel €2,46
Vous économisez : -€0,61
4,63 € / 100gr
Épuisé
Ynsadiet Origan, 40 g
Ynsadiet Origan, 40 g
Prix habituel €1,85 4,63 € / 100gr
Prix promotionnel €1,85 Prix habituel €2,46
Vous économisez : -€0,61
4,63 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Oregano, 40 g ?

Ynsadiet Oregano, 40 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 40 g.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter de l'origan sous la forme indiquée.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 40 g
  • Composants identifiés : origan

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant consommer de l'origan dans le conditionnement indiqué ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conserver le récipient bien fermé et vérifier les ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix de Ynsadiet Origan, 40 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Oregano, 40 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375