• Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
-5%

Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g

SKUYN8412016991371

Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g est un produit d'origine végétale de 40 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €1,87 4,68 € / 100gr
Prix promotionnel €1,87 Prix habituel €1,97
Vous économisez : -€0,10
4,68 € / 100gr
Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g
Prix habituel €1,87 4,68 € / 100gr
Prix promotionnel €1,87 Prix habituel €1,97
Vous économisez : -€0,10
4,68 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g ?

Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g est un produit d'origine végétale conditionné en 40 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé dans le cadre d'une utilisation alimentaire, cosmétique ou environnementale autorisée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit par une voie autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix de Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Menthe poivrée, 40 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375