• Ynsadiet Millefeuille, 40 g
-5%

Ynsadiet Millefeuille, 40 g

SKUYN8412016991395

Ynsadiet Milenrama, 40 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 40 g.

Prix habituel €1,55 3,88 € / 100gr
Prix promotionnel €1,55 Prix habituel €1,63
Vous économisez : -€0,08
3,88 € / 100gr
Ynsadiet Millefeuille, 40 g
Ynsadiet Millefeuille, 40 g
Prix habituel €1,55 3,88 € / 100gr
Prix promotionnel €1,55 Prix habituel €1,63
Vous économisez : -€0,08
3,88 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Milenrama, 40 g ?

Ynsadiet Milenrama, 40 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 40 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être préparé ou consommé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 40 g

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant le préparer ou le consommer conformément aux instructions figurant sur l'emballage ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conserver l'emballage bien fermé et vérifier la liste des ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix de Ynsadiet Milenrama, 40 g ?

Consultez le prix d'Ynsadiet Milenrama, 40 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375