• Ynsadiet Hipericon, 50 g
-5%

Ynsadiet Hipericon, 50 g

SKUYN8412016991111

Ynsadiet Hipericon, 50 g, est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 50 g.

Prix habituel €1,96 3,92 € / 100gr
Prix promotionnel €1,96 Prix habituel €2,06
Vous économisez : -€0,10
3,92 € / 100gr
Épuisé
Ynsadiet Hipericon, 50 g
Ynsadiet Hipericon, 50 g
Prix habituel €1,96 3,92 € / 100gr
Prix promotionnel €1,96 Prix habituel €2,06
Vous économisez : -€0,10
3,92 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Hipericon, 50 g ?

Ynsadiet Hipericon, 50 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 50 g.

À quoi sert-il ?

Il sert à préparer une infusion à base de millepertuis séché.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 50 g

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant préparer une infusion à base de millepertuis séché ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conservez l'emballage bien fermé et vérifiez la liste des ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix de Ynsadiet Hipericon, 50 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Hipericon, 50 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375