• Ynsadiet Menthe verte, 30 g
-5%

Ynsadiet Menthe verte, 30 g

SKUYN8412016991050

Ynsadiet Hierbabuena, 30 g est un produit d'origine végétale de 30 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €1,49 4,97 € / 100gr
Prix promotionnel €1,49 Prix habituel €1,57
Vous économisez : -€0,08
4,97 € / 100gr
Ynsadiet Menthe verte, 30 g
Ynsadiet Menthe verte, 30 g
Prix habituel €1,49 4,97 € / 100gr
Prix promotionnel €1,49 Prix habituel €1,57
Vous économisez : -€0,08
4,97 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Hierbabuena, 30 g ?

Ynsadiet Hierbabuena, 30 g est un produit d'origine végétale conditionné en 30 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé dans le cadre d'une utilisation alimentaire, cosmétique ou environnementale autorisée par son fabricant, selon le cas.

Comment utiliser Ynsadiet Menthe verte, 30 g ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit par une voie autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant de l’utiliser dans des situations particulières.

Quel est le prix d'Ynsadiet Menthe verte, 30 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Menthe verte, 30 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375