• Ynsadiet Fenouil (fruit), 60 g
-25%

Ynsadiet Fenouil (fruit), 60 g

SKUYN8412016991104

Ynsadiet Fenouil (fruit), 60 g est un produit d'origine végétale conditionné en 60 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €1,74 2,9 € / 100gr
Prix promotionnel €1,74 Prix habituel €2,32
Vous économisez : -€0,58
2,9 € / 100gr
Ynsadiet Fenouil (fruit), 60 g
Ynsadiet Fenouil (fruit), 60 g
Prix habituel €1,74 2,9 € / 100gr
Prix promotionnel €1,74 Prix habituel €2,32
Vous économisez : -€0,58
2,9 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que Ynsadiet Fenouil (fruits), 60 g ?

Ynsadiet Fenouil, 60 g est un produit d'origine végétale conditionné en 60 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou environnementales, selon l’autorisation accordée par son fabricant.

Comment utiliser Ynsadiet Fenouil, 60 g ?

Consultez l'emballage pour connaître les modalités de préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit d’une manière autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant toute utilisation dans des situations particulières.

Quel est le prix de Ynsadiet Fenouil Fruit, 60 g ?

Consultez le prix de Ynsadiet Hinojo Fruto, 60 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi
Fournisseur: Laboratorios Ynsadiet SL Adresse du fournisseur: C/ de la Sierra de Guadarrama, 16, 28970 Humanes de MadridTéléphone mobile: +34 916 040 375