• Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18Kg , dog food
-10%

Winner Plus Canine Senior Light, 18 kg

SKUWI4055572160184

Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg, aliments pour chiens, est un produit pour animaux de compagnie conditionné en sac de 18 kg, destiné à l'usage indiqué par le fabricant et adapté au type d'animal mentionné dans son nom.

Prix habituel €64,79 3,6 € / 1kg
Prix promotionnel €64,79 Prix habituel €71,99
Vous économisez : -€7,20
3,6 € / 1kg
Épuisé
Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18Kg , dog food
Winner Plus Canine Senior Light, 18 kg
Prix habituel €64,79 3,6 € / 1kg
Prix promotionnel €64,79 Prix habituel €71,99
Vous économisez : -€7,20
3,6 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que « Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg », des croquettes pour chiens ?

Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg, aliment pour chiens, est un aliment et des accessoires pour animaux de compagnie en conditionnement de 18 kg.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre aux besoins en matière d'alimentation, d'hygiène, de repos ou d'accessoires pour animaux de compagnie, comme indiqué sur son étiquette.

Comment utiliser Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg, aliments pour chiens ?

Respectez les quantités, la fréquence d’utilisation, les réglages ou les instructions indiquées par le fabricant en fonction du type de produit. Veillez à toujours mettre de l’eau fraîche à disposition lorsqu’il s’agit d’alimentation.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à l’espèce, à l’âge et à la taille de l’animal. En cas de besoins vétérinaires spécifiques, consultez un professionnel.

Quel est le prix de Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg, aliments pour chiens ?

Consultez le prix de Winner Plus Winner Plus Canine Senior Light 18 kg, aliments pour chiens sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question