• Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistic Mini Salmon 2Kg , dog food
-10%

Winner Plus Canine Adult Holistique Mini Saumon, 2 kg

SKUWI4055572153025

Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistico Mini Saumon 2 kg, croquettes pour chiens : il s'agit d'un aliment pour chiens conditionné en sac de 2 kg. Ces croquettes « mini » sont conçues pour nourrir les chiens adultes de petite race avec une recette à base de saumon.

Prix habituel €19,49 9,75 € / 1kg
Prix promotionnel €19,49 Prix habituel €21,66
Vous économisez : -€2,17
9,75 € / 1kg
Épuisé
Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistic Mini Salmon 2Kg , dog food
Winner Plus Canine Adult Holistique Mini Saumon, 2 kg
Prix habituel €19,49 9,75 € / 1kg
Prix promotionnel €19,49 Prix habituel €21,66
Vous économisez : -€2,17
9,75 € / 1kg

 

 

Qu'est-ce que « Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistico Mini Salmon 2 kg », des croquettes pour chiens ?

Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistico Mini Salmon 2 kg, aliment pour chiens, est un aliment pour chiens conditionné en sac de 2 kg. Il appartient à la catégorie des aliments « mini ».

À quoi sert-il ?

Il est destiné à l'alimentation des chiens adultes de petite race avec des croquettes au saumon.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 2 kg

À qui s'adresse-t-il ?

Aux chiens adultes pour lesquels le profil nutritionnel indiqué sur l'emballage est adapté.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conserver l'emballage conformément aux instructions et consulter un vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistico Mini Salmon 2 kg, aliment pour chiens ?

Consultez le prix de Winner Plus Winner Plus Canine Adult Holistico Mini Salmon 2 kg, aliment pour chiens, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question