• Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 Vials Of 10 Ml
-10%

Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml

SKUVI8436540530424

Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml est un complément alimentaire conditionné en flacons de 10 ml. Il est destiné à compléter l'alimentation grâce aux ingrédients indiqués par la marque.

Prix habituel €21,10 211,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,54
Vous économisez : -€2,44
211,0 € / 100ml
Épuisé
Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 Vials Of 10 Ml
Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml
Prix habituel €21,10 211,0 € / 100ml
Prix promotionnel €21,10 Prix habituel €23,54
Vous économisez : -€2,44
211,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml ?

Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml est un complément alimentaire conditionné en flacons de 10 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à compléter l'alimentation avec les nutriments ou ingrédients spécifiés par le fabricant.

Comment utiliser Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml ?

Respectez la quantité et les consignes indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Conservez le produit hors de portée des enfants et consultez un professionnel en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml ?

Consultez le prix de Vit.O.Best L-Carnitine 3000, 20 flacons de 10 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question