• Vitalart Vitalart Bio-Detox Purifying Vitalart, 500 Ml
-17%

Vitalart Vitalart Bio-Detox purifiant, 500 ml

SKUVI8436037510182

Vitalart Vitalart Depurativo Bio-Detox, 500 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 500 ml, conçu pour répondre à l'usage spécifique indiqué sur son étiquette.

Prix habituel €16,00 3,2 € / 100ml
Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €19,17
Vous économisez : -€3,17
3,2 € / 100ml
Vitalart Vitalart Bio-Detox Purifying Vitalart, 500 Ml
Vitalart Vitalart Bio-Detox purifiant, 500 ml
Prix habituel €16,00 3,2 € / 100ml
Prix promotionnel €16,00 Prix habituel €19,17
Vous économisez : -€3,17
3,2 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Vitalart Vitalart Depurativo Bio-Detox, 500 ml ?

Vitalart Vitalart Depurativo Bio-Detox, 500 ml est un produit de soin et de bien-être conditionné en flacon de 500 ml.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à répondre à l'usage spécifique indiqué par le fabricant.

Comment utiliser Vitalart Vitalart Détoxifiant Bio-Detox, 500 ml ?

Suivez les instructions figurant sur l'emballage pour connaître les modalités de préparation, d'application, la quantité ou la fréquence d'utilisation appropriées.

Précautions

Vérifiez que le produit est adapté à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des désagréments ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Vitalart Vitalart Détoxifiant Bio-Detox, 500 ml ?

Consultez le prix de Vitalart Vitalart Détoxifiant Bio-Detox, 500 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question