• Vedic Heal California Poppy Extract , 60 ml
-23%

Vedic Heal Extrait de pavot de Californie , 60 ml

SKUVE3325689544346

Extrait liquide Vedic Heal de pavot de Californie en flacon de 60 ml. Le pavot de Californie est utilisé en phytothérapie pour soulager les périodes de nervosité, d'anxiété ou de difficulté à se détendre.

Prix habituel €8,70 14,5 € / 100ml
Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,26
Vous économisez : -€2,56
14,5 € / 100ml
Vedic Heal California Poppy Extract , 60 ml
Vedic Heal Extrait de pavot de Californie , 60 ml
Prix habituel €8,70 14,5 € / 100ml
Prix promotionnel €8,70 Prix habituel €11,26
Vous économisez : -€2,56
14,5 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que l'extrait de pavot de Californie Vedic Heal, 60 ml ?

Extrait liquide Vedic Heal de pavot de Californie en flacon de 60 ml.

À quoi sert-il ?

Le pavot de Californie est utilisé en phytothérapie pour soulager les périodes de nervosité, d’anxiété ou de difficulté à se détendre.

Bienfaits et caractéristiques

  • Présentation liquide de 60 ml.
  • Flacon muni d'un compte-gouttes pour un dosage précis.
  • Produit de la marque Vedic Heal.

Mode d'emploi

Respecter strictement la quantité indiquée sur l'emballage et diluer si le fabricant le précise.

Précautions

Peut provoquer de la somnolence. Ne pas conduire après la prise. Consulter avant utilisation en cas de prise de sédatifs, de grossesse, d'allaitement ou chez les enfants.

Quel est le prix de l'extrait de pavot de Californie Vedic Heal, 60 ml ?

Consultez le prix de l'extrait de pavot de Californie Vedic Heal, 60 ml, sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question