• Terrasana Natural Liquorice Lozenges, 25 Gr
-22%

Terrasana, pastilles de réglisse naturelle, 25 g

SKUTE8713576163131

Les pastilles de réglisse naturelle Terrasana, 25 g, sont un produit d'origine végétale de 25 g, destiné à l'usage spécifique indiqué sur l'étiquette.

Prix habituel €2,90 11,6 € / 100gr
Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,70
Vous économisez : -€0,80
11,6 € / 100gr
Terrasana Natural Liquorice Lozenges, 25 Gr
Terrasana, pastilles de réglisse naturelle, 25 g
Prix habituel €2,90 11,6 € / 100gr
Prix promotionnel €2,90 Prix habituel €3,70
Vous économisez : -€0,80
11,6 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Terrasana Pastilles de réglisse naturelle, 25 g » ?

Terrasana Pastilles de réglisse naturelle, 25 g est un produit d'origine végétale conditionné en 25 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être utilisé à des fins alimentaires, cosmétiques ou environnementales, selon l'autorisation accordée par son fabricant, le cas échéant.

Comment utiliser les pastilles de réglisse naturelle Terrasana, 25 g ?

Consultez l'emballage pour connaître la préparation, la quantité, la dilution ou le mode d'emploi autorisé.

Précautions

N’utilisez pas le produit par une voie autre que celle indiquée. Conservez-le hors de portée des enfants et consultez un professionnel avant toute utilisation dans des situations particulières.

Quel est le prix des pastilles de réglisse naturel Terrasana, 25 g ?

Consultez le prix des pastilles de réglisse naturel Terrasana, 25 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question