• Terpenic Rosa Damascena Absolute Essential Oil, 2 Ml
-32%

Terpenic Huile Essentielle Rosa Damascena Absolue, 2 Ml

SKUTE8436553160984
Huile essentielle de rose d'abricot, appréciée pour son parfum et ses bienfaits pour la peau et l'humeur.
Prix habituel €29,50 1475,0 € / 100ml
Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €43,47
Vous économisez : -€13,97
1475,0 € / 100ml
Terpenic Rosa Damascena Absolute Essential Oil, 2 Ml
Terpenic Huile Essentielle Rosa Damascena Absolue, 2 Ml
Prix habituel €29,50 1475,0 € / 100ml
Prix promotionnel €29,50 Prix habituel €43,47
Vous économisez : -€13,97
1475,0 € / 100ml

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question