• Soria Natural Mincartil Clasic Pot, 300 Gr
-5%

Soria Natural Mincartil Clasic Pot, 300 Gr

SKUSO8422947060541
Soria Natural Mincartil Clasic est un complément alimentaire en poudre qui aide à maintenir la santé des articulations et des os. Il contient des ingrédients naturels tels que le collagène, l'acide hyaluronique et le magnésium, qui contribuent à la régénération et au renforcement des tissus articulaires. Ce produit se présente sous la forme d'un pot de 300 g et est idéal pour les personnes souhaitant maintenir une bonne santé articulaire.
Prix habituel €31,60 10,53 € / 100gr
Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €33,26
Vous économisez : -€1,66
10,53 € / 100gr
Soria Natural Mincartil Clasic Pot, 300 Gr
Soria Natural Mincartil Clasic Pot, 300 Gr
Prix habituel €31,60 10,53 € / 100gr
Prix promotionnel €31,60 Prix habituel €33,26
Vous économisez : -€1,66
10,53 € / 100gr

 

 
Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question