• Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
  • Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
-22%

Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml

SKU201927

Crème anti-glycation pour les peaux matures ou sèches qui redensifie, retexturise et illumine.

Prix habituel €47,20 94,4 € / 100ml
Prix promotionnel €47,20 Prix habituel €60,69
Vous économisez : -€13,49
94,4 € / 100ml
Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
Sensilis Eternalist A.G.E Anti-Glycation Day Cream 50 ml
Prix habituel €47,20 94,4 € / 100ml
Prix promotionnel €47,20 Prix habituel €60,69
Vous économisez : -€13,49
94,4 € / 100ml

 

 

Eternalist A.G.E Day Cream est une crème à la texture agréable et extensible, spécialement formulée pour protéger la peau des agressions extérieures quotidiennes, qui hydrate, nourrit, répare et régénère les cellules cutanées, contribuant ainsi à retarder le processus de sénescence. Formulé *Convient aux peaux matures ou très sèches .

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi