• Salud Viva Matcha , 50 gr
  • Salud Viva Matcha, 50 g
-15%

Salud Viva Matcha, 50 g

SKUSA001480000009

Salud Viva Matcha, 50 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 50 g.

Prix habituel €13,10 26,2 € / 100gr
Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,40
Vous économisez : -€2,30
26,2 € / 100gr
Épuisé
Salud Viva Matcha , 50 gr
Salud Viva Matcha, 50 g
Prix habituel €13,10 26,2 € / 100gr
Prix promotionnel €13,10 Prix habituel €15,40
Vous économisez : -€2,30
26,2 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Salud Viva Matcha », 50 g ?

Salud Viva Matcha, 50 g est un produit alimentaire d'origine végétale conditionné en 50 g.

À quoi sert-il ?

Il est destiné à être préparé ou consommé conformément aux instructions figurant sur l'emballage.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 50 g

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes souhaitant le préparer ou le consommer conformément aux instructions figurant sur l'emballage ; il est recommandé de vérifier les ingrédients et les allergènes avant consommation.

Précautions

Conservez l'emballage bien fermé et vérifiez la liste des ingrédients en cas d'allergies ou de restrictions alimentaires.

Quel est le prix du Salud Viva Matcha, 50 g ?

Consultez le prix de Salud Viva Matcha, 50 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi