-28%

    Pherostrong Just For Women Parfum à base de phéromones, 50 ml

    SKUPH5905669259903
    Pherostrong Pheromone Perfume Show For Women, 1 ml
    Prix habituel €18,00 36,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €24,99
    Vous économisez : -€6,99
    36,0 € / 100ml
    Pherostrong Just For Women Parfum à base de phéromones, 50 ml
    Prix habituel €18,00 36,0 € / 100ml
    Prix promotionnel €18,00 Prix habituel €24,99
    Vous économisez : -€6,99
    36,0 € / 100ml

     

     

    Parfum féminin à base de phéromones pour exciter les hommes.

    Féminin, sophistiqué et élégant. C'est le cas de la phéromone PheroStrong Just for Women, qui reflète un style intemporel et l'attention portée aux détails. Sa composition de parfum floral-chypre convient aussi bien à la journée qu'aux occasions spéciales, soulignant magnifiquement le caractère festif de la création.
    - parfum floral-chypre
    - pour les femmes qui veulent être élégantes
    - idéal pour le quotidien et les occasions spéciales

    PheroStrong PheroStrong Just for Women pheromone la note de tête appartient à la jacinthe, contrastant avec un poivre légèrement épicé. Le jasmin subtil et l'iris capiteux s'imposent ensuite. Les notes de fond révèlent des impressions sensuelles, construites sur des accords d'ambre, de musc, de vanille exquise et de patchouli.

    Note de tête : poivre, jacinthe
    Note de cœur : iris, jasmin
    Note de fond : patchouli, musc, vanille, ambre

    PHEROSTRONG

    Lors de la création de PheroStrong, notre équipe de conception a voulu que le résultat final reflète l'unicité de notre marque, nous nous sommes concentrés sur la préparation de la bonne formule de phéromones, combinée à une forte concentration de parfums de haute qualité spécialement sélectionnés pour satisfaire même les goûts les plus sophistiqués.

    Une large gamme de produits : parfums, huiles, concentrés de phéromones. Chacun y trouve son compte.

    Nos parfums sont appréciés par les influenceurs du monde entier.

    Avec PheroStrong, vous pouvez faire de chaque rendez-vous un succès et de chaque défi un objectif réaliste.

    Savoir comment les phéromones agissent en combinaison avec la bonne composition de parfum et comment les utiliser peut développer d'énormes possibilités pour vous.

    Vous constaterez par vous-même que vos interactions quotidiennes et professionnelles changent, qu'il est plus facile de réussir ses examens ou de se faire de nouveaux amis au club.

    Voyez si les phéromones contenues dans les parfums PheroStrong vous aideront à éveiller le désir chez le sexe opposé afin d'électriser vos sens et de satisfaire vos désirs et vos envies désinhibés, de gagner en confiance et de vous faire de nouveaux amis, de réussir professionnellement et d'augmenter l'efficacité de votre travail, de jouir du respect, de la reconnaissance et de la confiance de ceux qui vous entourent, d'être un HOMME SUCCESSIF.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacien
    Silvia Del Río
    Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
    Nº d’enregistrement : 7270
    Demandez-moi