• Perricone Essential Fx Acyl-Glutathione Deep Crease Serum, 30 ml
-5%

Perricone Essential Fx Acyl-Glutathione Deep Crease Serum, 30 ml

SKUPE5060746524388

Traitement du visage

Prix habituel €164,00 546,67 € / 100ml
Prix promotionnel €164,00 Prix habituel €172,63
Vous économisez : -€8,63
546,67 € / 100ml
Perricone Essential Fx Acyl-Glutathione Deep Crease Serum, 30 ml
Perricone Essential Fx Acyl-Glutathione Deep Crease Serum, 30 ml
Prix habituel €164,00 546,67 € / 100ml
Prix promotionnel €164,00 Prix habituel €172,63
Vous économisez : -€8,63
546,67 € / 100ml

 

 

Essential Fx Acyl-Glutathione Deep Crease Serum est conçu pour cibler les rides profondes, les rides et les plis, y compris les rides du front les plus prononcées. Ce sérum rides profondes intensément hydratant est formulé avec de l'Acyl-Glutathione pour aider à réduire l'apparence des rides profondes et des plis en protégeant et en régénérant la peau. Les imperfections paraissent moins profondes et les ridules sont effacées, tandis qu'une combinaison de vitamine F restaure la souplesse en améliorant visiblement la barrière d'hydratation de la peau. Taille : 30ml

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi