• Nutergia Oligoviol A , 150 ml
-14%

Nutergia Oligoviol A, 150 ml

SKUNU8436031733310

Nutergia Oligoviol A, 150 ml, est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml.

Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,26
Vous économisez : -€2,86
11,6 € / 100ml
Nutergia Oligoviol A , 150 ml
Nutergia Oligoviol A, 150 ml
Prix habituel €17,40 11,6 € / 100ml
Prix promotionnel €17,40 Prix habituel €20,26
Vous économisez : -€2,86
11,6 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Nutergia Oligoviol A, 150 ml ?

Nutergia Oligoviol A, 150 ml est un produit de soin et de bien-être en flacon de 150 ml.

À quoi sert-il ?

Il sert à apporter des oligo-éléments sous forme liquide.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 150 ml

À qui s'adresse-t-il ?

Aux personnes qui ont besoin d'un apport en oligo-éléments sous forme liquide.

Précautions

Vérifiez que ce produit correspond à vos besoins et cessez de l'utiliser si vous constatez des dommages, des désagréments ou une réaction inattendue.

Quel est le prix de Nutergia Oligoviol A, 150 ml ?

Consultez le prix de Nutergia Oligoviol A, 150 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi