• Nutergia Ergyven , 250 ml
-16%

Nutergia Ergyven, 250 ml

SKUNU8436031735079

Nutergia Ergyven, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml. Ce complément alimentaire est conçu pour favoriser la circulation veineuse et procurer une sensation de légèreté dans les jambes.

Prix habituel €20,30 8,12 € / 100ml
Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €24,05
Vous économisez : -€3,75
8,12 € / 100ml
Nutergia Ergyven , 250 ml
Nutergia Ergyven, 250 ml
Prix habituel €20,30 8,12 € / 100ml
Prix promotionnel €20,30 Prix habituel €24,05
Vous économisez : -€3,75
8,12 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Nutergia Ergyven, 250 ml ?

Nutergia Ergyven, 250 ml est un complément alimentaire conditionné en flacon de 250 ml.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction de favoriser la circulation veineuse et de procurer une sensation de légèreté dans les jambes.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 250 ml

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d’allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Nutergia Ergyven, 250 ml ?

Consultez le prix de Nutergia Ergyven, 250 ml sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi