• Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Sans céréales au saumon 110 g
-13%

Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Sans céréales au saumon 110 g

SKUNA4771317472014

Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Grain Free Salmon 110 g est un produit à usage vétérinaire conditionné en 110 g. Il se distingue par son absence de céréales. Natures Protection est conçu pour compléter les soins apportés à l'animal conformément aux indications du fabricant. S'agissant d'un produit sans céréales, il doit être utilisé en respectant les instructions figurant sur l'emballage.

Prix habituel €3,38 3,07 € / 100gr
Prix promotionnel €3,38 Prix habituel €3,89
Vous économisez : -€0,51
3,07 € / 100gr
Épuisé
Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Sans céréales au saumon 110 g
Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Sans céréales au saumon 110 g
Prix habituel €3,38 3,07 € / 100gr
Prix promotionnel €3,38 Prix habituel €3,89
Vous économisez : -€0,51
3,07 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que « Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Grain Free Salmon 110 g » ?

Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Grain Free Salmon 110 g est un produit à usage vétérinaire conditionné en 110 g. Il appartient à la gamme Natures Protection.

À quoi sert-il ?

En tant que produit sans céréales, il sert à compléter les soins apportés à l'animal conformément aux indications du fabricant.

Caractéristiques vérifiées

  • Conditionnement : 110 g
  • sans céréales

À qui s'adresse-t-il ?

Chiens, chats ou autres animaux de l'espèce indiquée sur l'emballage, sous surveillance vétérinaire en cas de nécessité clinique.

Précautions

Produit destiné aux animaux. Conserver l'emballage conformément aux instructions et consulter un vétérinaire en cas de besoins alimentaires ou cliniques spécifiques.

Quel est le prix de Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Grain Free Salmon 110 g ?

Consultez le prix de Natures Protection Sc White Dog Snack Vision Grain Free Salmon 110 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Israel Herrero
Pharmacienne spécialisée en médicaments sans ordonnance, pharmacie vétérinaire, nutrition et médecine naturelle, vous aidera à prendre soin de votre animal et de votre corps, et vous accompagnera dans l’adoption d’un mode de vie sain.

Nº d’inscription : 5088
Posez-moi votre question