• Natura Premium Stevia Liquid Extract , 50 ml
  • Natura Premium Extrait liquide de stévia, 50 ml
-5%

Natura Premium Extrait liquide de stévia, 50 ml

SKUNA8436586481148

STEVIA - EXTRAIT LIQUIDE 050 ML.

Prix habituel €6,30 12,6 € / 100ml
Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €6,63
Vous économisez : -€0,33
12,6 € / 100ml
Natura Premium Stevia Liquid Extract , 50 ml
Natura Premium Extrait liquide de stévia, 50 ml
Prix habituel €6,30 12,6 € / 100ml
Prix promotionnel €6,30 Prix habituel €6,63
Vous économisez : -€0,33
12,6 € / 100ml

 

 

Natura Premium Extrait liquide de stévia, 50 ml

Composition

Stéviol glycoside-E 960 (pureté 95%), eau et sorbate de potassium (E202).

Valeur nutritive

Steviol glycoside-E 960 (pureté 95%), eau et sorbate de potassium (E202).

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question