-10%

    Natura Premium Savon facial artisanal au lait d'ânesse, 107,7 gr

    SKUNA8436586482237

    Savon au lait d'ânesse

    Prix habituel €6,40 5,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,11
    Vous économisez : -€0,71
    5,94 € / 100gr
    Natura Premium Savon facial artisanal au lait d'ânesse, 107,7 gr
    Prix habituel €6,40 5,94 € / 100gr
    Prix promotionnel €6,40 Prix habituel €7,11
    Vous économisez : -€0,71
    5,94 € / 100gr

     

     

    Antioxydant - Hydratant - Régénérant - Anti-rides - Anti-rides

    Ingrédients

    Ingrédients : Sodium Olivate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycérine,
    Parfum, Benzyl Salicylate*, Hexyl Cinnamal*, Lait d'ânesse,
    CI 77891, Linalool*, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes*,
    Amyl Salicylate*, Benzyl Alcohol*, Coumarin*, Linalyl Acetate*,
    Citrus Limon Peel Oil*, Citronellol*, Limonene*,
    Alpha-Isomethyl Ionone*, Acetyl Cedrene*.
    * De la composition du parfum

    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacien
    Silvia Del Río
    Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
    Nº d’enregistrement : 7270
    Demandez-moi