• Natura Premium Chlorella Powder Bio , 125 gr
  • Natura Premium Chlorella en poudre bio, 125 g
-47%

Natura Premium Chlorella en poudre bio, 125 g

SKUNA8436586480028

Natura Premium Chlorella en poudre bio, 125 g est un complément alimentaire de 125 g. Il est destiné à compléter l'alimentation avec les ingrédients indiqués par la marque.

Prix habituel €6,70 5,36 € / 100gr
Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €12,75
Vous économisez : -€6,05
5,36 € / 100gr
Natura Premium Chlorella Powder Bio , 125 gr
Natura Premium Chlorella en poudre bio, 125 g
Prix habituel €6,70 5,36 € / 100gr
Prix promotionnel €6,70 Prix habituel €12,75
Vous économisez : -€6,05
5,36 € / 100gr

 

 

Qu'est-ce que la Chlorella en poudre bio Natura Premium, 125 g ?

Natura Premium Chlorella en poudre bio, 125 g est un complément alimentaire conditionné en 125 g.

À quoi sert-il ?

Il a pour but de compléter l’alimentation avec les nutriments ou ingrédients spécifiés par le fabricant.

Comment utiliser la Chlorella en poudre bio Natura Premium, 125 g ?

Respectez la quantité et les consignes indiquées sur l'emballage. Ne dépassez pas la dose journalière recommandée.

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée et équilibrée. Conservez le produit hors de portée des enfants et consultez un professionnel de santé en cas de grossesse, d'allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de la Chlorella bio en poudre Natura Premium, 125 g ?

Consultez le prix de la Chlorella en poudre bio Natura Premium, 125 g sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacien
Silvia Del Río
Un pharmacien spécialisé en dermocosmétique, microbiote cutané et hygiène vous conseillera et vous aidera à choisir le traitement le plus adapté.
Nº d’enregistrement : 7270
Demandez-moi