• Nale Chiquiboom , 10 ml x 20 ampoules
-17%

Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules

SKUNA4607014056847

Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules, est un complément alimentaire conditionné en 20 ampoules. Ce complément alimentaire est conçu pour apporter des nutriments sous forme d'ampoules buvables de 10 ml.

Prix habituel €24,00 240,0 € / 100ml
Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €29,08
Vous économisez : -€5,08
240,0 € / 100ml
Épuisé
Nale Chiquiboom , 10 ml x 20 ampoules
Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules
Prix habituel €24,00 240,0 € / 100ml
Prix promotionnel €24,00 Prix habituel €29,08
Vous économisez : -€5,08
240,0 € / 100ml

 

 

Qu'est-ce que Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules ?

Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules est un complément alimentaire conditionné en 20 ampoules.

À quoi sert-il ?

Il a pour fonction d'apporter des nutriments sous forme d'ampoules buvables de 10 ml.

Caractéristiques vérifiées

  • Présentation : 20 ampoules

Précautions

Les compléments alimentaires ne remplacent pas une alimentation variée. Conserver le produit hors de portée des enfants. Consulter un professionnel en cas de grossesse, d’allaitement, de maladie ou de prise de médicaments.

Quel est le prix de Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules ?

Consultez le prix de Nale Chiquiboom, 10 ml x 20 ampoules sur Farmaciasdirect et vérifiez les promotions en cours avant de finaliser votre achat.

Pharmaceutique
conseil
Consultez notre pharmacienne
Julia Mendoza Murillo
Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
Posez-moi votre question