-5%

    Monsoy Rice Vegetable Drink 1Lt 6Pcs Bio

    SKUMO8423352200232
    Boisson à base de riz végétal biologique et naturel.
    Prix habituel €16,90 1,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    1,69 € / 100ml
    Monsoy Rice Vegetable Drink 1Lt 6Pcs Bio
    Prix habituel €16,90 1,69 € / 100ml
    Prix promotionnel €16,90 Prix habituel €17,79
    Vous économisez : -€0,89
    1,69 € / 100ml
    Recommandation pharmaceutique
     
     
     
    3 articles)
    €0,00

     

     
    Monsoy Soy Vegetable Drink est un choix sain et délicieux pour votre régime alimentaire. Fabriquée à partir de graines de soja biologique de haute qualité, cette boisson est une excellente source de protéines végétales. Vous pouvez la déguster seule, avec des céréales, du café ou dans vos recettes préférées. Son goût doux et son profil nutritionnel en font une boisson idéale pour ceux qui recherchent une alternative au lait traditionnel.

    Composition de la boisson

    Ingrédients : Eau, soja biologique.

    Mode d'emploi

    Peut être utilisé en cuisine et en pâtisserie.

    Conseils pharmaceutiques

    Léger et polyvalent dans une variété de recettes.
    Pharmaceutique
    conseil
    Consultez notre pharmacienne
    Julia Mendoza Murillo
    Une pharmacienne et nutritionniste vous aidera à adopter des habitudes de vie saines et à prendre soin de votre santé.
    Posez-moi votre question